Танки онлайн все секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танки онлайн все секреты » Техника » Советская


Советская

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, дорогие игроки и простые гости форума. Хочу представить Вашему вниманию Советский лёгкий танк IV уровня Валентайн II. Машинка обладает очень специфическими данными по паспорту и не завоевала любовь многих игроков из-за крайней "улиточности", т.е медлительности. Но меньше слов и больше дела, давайте рассмотрим историю данной машинки, а потом перейдём к рассмотру игровых характеристик.

I. Историческая справка.

Spoiler

Как мы видим, танк являлся рабочей лошадкой армии Туманного Альбиона (И кстати довольно неплохой, как про неё говорят источники). Кому интересно почитать подробнее, прикреплю ссылку на Википедию. Не хочу лезть во все эти дебри.
Spoiler

II. Танк в нашей игре. Как себя ведёт и с чем его едят.
1. Предисловие.
Итак, вы зашли в Премиум магазин и выбираете себе танк, на котором вы сможете отдохнуть после тяжелых боёв на топовых танках Х уровня. Да, от постоянного стоялова на базе и больших цифр нанесённого урона устанут все. Сам честно сильно устаю от этого. Вы хотите быстрых боёв, отвлечься от всех этих заунывных тактик и прсотого отдыха.  Одним словом просто пострелять и отвлечься от десяток. Валентайн II как раз создан для Вас! Отличная  точность, хорошая броня и красивый внешний вид. Этот танчик создан для того, чтобы отдыхать после скучных боёв на десятках. Но у него есть свои минусы и плюсы, о которых мы поговорим немного позже. Окунёмся немного в его игровую историю. Он был введён с самого начала игры и сначала не имел льготных уровней боёв. Это значит, что он попадал к 5, где свирепствовали КВ. Олдфаги поймут и вспомнят, как приходилось кустами и огородами пробираться в корму КВ и стрелять в выпусклость на крышке моторно-трансмиссионного отделения. Весело было я Вам скажу.;)

2. Стоимость.
Цена танка составляет  1000 золотых. В денежном эквиваленте это примерно 204 рубля или 3,12 $. :coin: (Данные взяты с калькулятора WoT). Не так дорого в нынешних реалиях, а если и со скидкой, то ещё дешевле. Так что ждите на него скидки и наслаждайтесь. Кстати, также не помешает камуфляж, ну и на любителей, надпись на башне. Полностью покрасить танк Вам обойдётся в 360 золотых (Навсегда), 144000 серебра (На 14 дней) и 36000 серебра (На 7 дней). Таковые дни счастья бывают почти всегда, но особенно жирные на День Святого Валентина. День Победы, Новый Год и т.д. Поверьте, танчик того стоит.

0

2

Здравия желаю, товарищ боец! Вашему вниманию представляется инструкция к применению Изделия № 64992 под общевойсковым индексом «Т-100 ЛТ».

0

3

Здравствуйте!
Перед прочтением темы хочу предупредить - гайд будет дополняться несколько раз в день, пока не будет собрана вся полезная информация вплоть до приятных мелочей. Приятного прочтения!
Итак, в этой теме мы разберем подарочный лёгкий танк третьего уровня-ЛТП (Лёгкий Танк Проворнова).
Информации об этой машине по вполне понятным причинам нет. Проект данного танка был обнаружен в отделе изобретений ГАБТУ КА. Автором проекта "Легкий танк" является К.Я. Проворнов из Ульяновска, датирован он июлем 1942 года. Несмотря на то, что проект легкого танка Проворнова был обречен на забвение, нельзя не отметить весьма серьезный подход автора к вопросу конструирования. Потенциально такую боевую машину вполне можно было построить, другое дело, что при наличии Т-70 отсутствовал какой-либо смысл в его изготовлении.
Продольный разрез ЛТП, таким его реализовали в игре:

0


Вы здесь » Танки онлайн все секреты » Техника » Советская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно